Засчитывается ли стаж государственной службы при переходе на муниципальную службу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, при наличии стажа государственной службы - засчитывается ли он в стаж муниципальной службы?

В настоящий момент работаю в муниципальной администрации, а за плечами есть военная служба, которая ведь засчитывается в стаж государственной службы.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, согласно п. 4 ч. 1 ст. 25 ФЗ "О муниципальной службе" в стаж муниципальной службы включаются периоды работы на должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы).