Оскорбление мужа - Анна Сергеевна, Саратов
Анна Сергеевна, доброго времени суток. Вы можете ссылаться на это в суде, еще лучше если есть свидетели, которых можно будет вызвать в суд и подтвердить ваш слова.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день уважаемая Анна
В суде заявите что он вас оскорбляет и не хотите с ним жить и суд вас разведет
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Если вы хотите привлечь мужа за оскорбления, обращайтесь в прокуратуру. В суде Используйте как аргумент о том, что жить дальше Вместе невозможно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно привлечь его за оскорбления, статья 5.61 КоАП. Подавайте заявление в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Можете заявить об этом факте на судебном заседании, но это ни на что не повлияет, в любом случае брак расторгнут.