Братск, 26.08.2017, 13:39

Заберут в армию - Ольга, Иркутск

Вопрос №13077859 из г. Иркутск
опубликован 26.08.2017, 13:39
Мы с мужем сейчас в браке. Ребенок на нем записан. Кг должны забрать в армию. Если развестись, будут ли платить на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Пока он будет находиться в армии по призыву, то естественно никто алименты платить не будет, поскольку в армии нет никакого дохода, а после возвращения конечно обязан будет платить.

26.08.2017, 13:43

Добрый день! Если ему нет 27 лет, и он не проходил воинскую службу то могут забрать. Что касается алиментов, то в данном случае можете подать. Причем не обязательно разводиться, алименты можно в любое время взыскать.

26.08.2017, 13:41

• Здравствуйте, Никто вам ничего не должен платить, ребёнка должны содержать его родители

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 13:55

А которые положенны ежемесячно, не будут платить при разводе?

26.08.2017, 13:46

• Здравствуйте, Ничего вам не положено, если родители разводятся, отец ребёнка платит алименты. В период нахождения отца ребёнка в армии государство вам ничем помогать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 13:56