Компенсация при газификации - что делать, если обещания не выполнились и программа закрыта? Запрос помощи от семьи с пожилой матерью и инвалидом 2 группы
Обещали компенсацию при газификации, потом у них не было денег а теперь эта программа закрыта. И как быть. Мы живём двоем мама 76 лет и я инвалид 2 группы. Если варианты добиться компенсации?
--- Здравствуйте, непонятно кто вам мог её обещать. Но никаких компенсаций нет при газификации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы уточните свой вопрос поскольку непонятно кто и что вам обещал. В любом случае вы вправе обратится в прокуратуру по месту своего жительства если считаете, что ваши права нарушены.
• Здравствуйте,
Значит никакой компенсации вам не положено, если программа в настоящий момент уже не действует, проводите газ за свой счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!