LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 26.08.2017, 14:31

Получение жилья - Елена, Ханты-Мансийск

Вопрос №13078047 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.08.2017, 14:31
Скажите, пожалуйста, если ребёнку 1 год 2 месяца он тоже имеет права на свои 18 кв.метра, при получении жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы состоите на жилищном учёте и вам предоставляют жилое помещение, то в данном случае должна быть соблюдена норма предоставления, естественно, учитывается количество лиц зарегистрированных на данный жилплощади.

26.08.2017, 14:32

Добрый день, конечно же и он имеет право на свои метры,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 14:36

Зарегистрированы 3 человека (я и два моих сына) муж нет. Сколько положено кв.метров 72? Или меньше?

26.08.2017, 14:35

Добрый день, нет 18 метров умножить на три человека не получается, увы, 74

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 14:37