Ковров, 26.08.2017, 15:10

Игорь - как я восстановился на курсы вождения после 3-летнего перерыва и получил деньги за пропущенные уроки

Вопрос №13078188 из г. Ковров
опубликован 26.08.2017, 15:10
Здраствуйте меня зовут Игорь Вообщем я учился на права недоучился и пришел через 3 года востоновиться оказываеться инструктор по вождению Получил деньги за оставшиеся неотезжение мою занятия. Талончики у инструктора на руках оставались с моими подписями.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если прошло три года, то искать правды уже бесполезно, тем более если у вас нет никаких доказательств передачи денег

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.08.2017, 15:13

В такой ситуации вам следует обратится в полицию по факту завладения вашими денежными средствами путем обмана то есть по факту мошенничества со стороны инструктора автошколы. Или же поскольку по данным в школе вы закончили обучение сдавайте вождение и теорию и получайте права.

26.08.2017, 15:15

Мне предлогают зделать справку о том что он получил деньги Я отездил всего 13 занятий в зачетной книжке указываеться сколько занятий я отездил. Но в автошколе директор говорит может я без зачетной книжки так учился и ездил. Как я здам вождение и теорию если я не до конца закончил обучение?

26.08.2017, 15:19

Вам предлагают замять ситуацию и напишут что вы проучились а уж как вы сдадите и сдадите ли это ваша забота., учите теорию найдите инструктора чтобы сдать площадку и город или учитесь повторно.

26.08.2017, 17:06