Хочу взять кредит - Галина Сергеевна, Ростов-на-Дону
Первый раз хотим взять кредит 120 т.р банк не даёт что делать. Очень нужны деньги.
Только банк принимает решения о выдаче кредита. Может отказать без объяснения причин. Попробуйте обратиться с такой просьбой сразу в несколько банков.
Ничего, банки не обязаны предоставлять кредиты, это услуга, и банки сами выбирают, кому услугу предоставить, а кому нет.
Здравствуйте. Вероятная причина отказа в вашем случае скорее всего связана с отсутствием у вас кредитной истории. Чтобы ее начать вам следует первый кредит взять на небольшую сумму в магазин, погасить его и у вас будет кредитная история, и вы сможете обратиться повторно в банк..