Продажа квартиры - Наталья, Курган
Очень просто высчитать. Вырученные от продажи квартиры денежные средства делятся между всеми собственниками пропорционально их долям.
Если доли равные, то легко можете высчитать, так в основных случаях доли в по 1/3 в общей долевой собственности. Удачи Вам и всего хорошего.
Вечер добрый, а у них была доля? Если да, делите стоимость дома пропорционально доли, например, 1 млн. , а доля 1/4 часть, значит доля 250 тыс. руб.Если доли нет Вы не обязаны своим детям ничего делить.
Добрый день!
Наталья, в данном случае Вы можете либо рассчитать стоимость каждой доли исходя их общей плоди квартиры, либо по соглашению сторон.
Всего Вам наилучшего!