Пропала страница исполнителя в контакте, оплаченный заказ не доставлен - Что делать в случае утери крупной суммы в 4000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Заказали в контакте товары, оплатили, Но доставки нет и страница исполнителя удалена. Сумма не маленькая. 4000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, добрый день!

Обращаться в полицию с заявлением, они должны провести проверку по данному факту.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Это мошенничество, и уголовное преступление, поэтому нужно срочно обращаться в полицию, чтобы начали проверку в отношении данной ситуации, и устанавливали виновных лиц, только так можно вернуть средства.

Ну так понятно. Что и не будет это обычные мошенники вам теперь с заявлением надо обращаться в правоохранительные органы.