Проблемы с соседскими постройками - как избавиться от мух и вони?

Добрый день! Проблемы с соседями, а вернее с их постройками. В 10 м от моих окон, стоит мой забор (межа), соседи вдоль него содержат загон с курами, гусями и коровой. Что мне делать, меня замучили мухи, вонь...
Лучший ответ

Добрый день.

Обращайтесь с жалобой в администрацию вашего поселения, поскольку в каждом муниципальном образовании существуют правила содержания домашних животных если Ваша соседка их нарушает, то ей выдадут предписание и выпишут штраф.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Для начала нужно обратиться в Роспотребнадзор и зафиксировать нарушение санитарных норм, после чего сможете в судебном порядке требовать устранения данного нарушения.

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Напишите жалобу в Роспотребнадзор, если есть нарушения, соседей привлекут к административной ответственности

Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.