Долг у приставов - Алексей, Владивосток
Если автомобиль зарегистрирован на вас, вы можете подарить своему сыну. Для этого необходимо заключить договор дарения. В этом случае никто автомобиль не заберёт.
Можете оформить автомобиль на несовершеннолетнего ребенка, действующим законодательством это не запрещено. Договор подписывают родители, как законные представители.
Добрый день, да можете если не наложен арест на авто,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.