Изменение города рождения в паспорте после принятия новой фамилии - какова правовая ситуация со свидетельством о браке?
Здравствуйте! Для устранения ошибки Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа. ЗАГС по Вашему заявлению выдаст новое свидетельство.
• Здравствуйте, Ваше свидетельство о браке является действительным, если на момент регистрации брака город был записан верно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сказали нужно делать официальный запрос в Туркменистан. Это всё долго и дорого.
• Здравствуйте,
Официальный запрос действительно нужно делать, можете найти юриста в Туркменистане для помощи в этом вопросе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но я бы не сказал что это очень долго и дорого, пусть делают, все равно решить нужно проблему чтобы в будущем этот вопрос Вас не беспокоил.