Что делать, если приложение показывает штраф, но не указывает о лишении водительских прав?
• Здравствуйте, Чтобы начался срок лишения водительских прав, вы должны самостоятельно отнести водительское удостоверение в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если статья коап рф предусматривает лишение прав, течение срока лишения прав начинается с момента сдачи водительского удостоверения в гибдд, суд направляет в гибдд копию постановления. С отметкой о вступлении его в силу. В силу постановление вступает через десять дней после вынесения.
Доброго времени суток. Постановление вынесенное судом действует с момента вступления его в законную силу, А срок начинает исчисляться с момента сдачи водительского удостоверения.
Здравствуйте! В данном случае срок начинает течь со сдачи водительского удостоверения в ГИБДД
В соответствии с законодательства российской федерации.
А если строк действия прав закончился 24.08.17. их нужно задавать.?
Не имеет значения. Сдайте водительское удостоверение и начнет течение срока лишения права управления транспортными средствами. Удачи вам!
Здравствуйте, Сергей!
В любом случае Вам следует обратиться в ГИБДД, поменять права и сдать их. Иначе срок лишения не начнет течь...
Водительское удостоверение необходимо предоставить в отдел ГИБДД по лишению прав. Даже если срок водительского удостоверения истек. Удачи.
• Здравствуйте, Срок лишения водительских прав у вас ещё даже не начался и поэтому пока не сдадите права, срок лишения не начнётся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Права придется сдать в любом случае, если Вы не хотите затягивать срок лишения. Иначе срок лишения будет увеличиваться с каждым днем до тех пор, пока не сдадите ВУ.
Независимо от истечения срока действия водительского удостоверения вы всё равно должны его сдать, только в этом случае начнет исчисляться срок лишения.
Определенно вам нужно сдать ваши В\У.
Все равно права надо сдавать даже если истек срок их действия так как срок лишения прав с даты сдачи удостоверения в гибдд идет. Или меняйте права а потом сдавайте, но если в базе сведения о лишении есть вам их не поменяют.