Ремень безопасности - Андрей, Усть-Каменогорск
В каком большинстве случаев можно без штрафа использовать автомобиль на котором заводом не предусмотрены ремни безопасности.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, вы можете использовать ее в любом случае, как вам заблагоросудится, ну без нарушения закона, конечно.
Добрый вечер!
В большинстве случаев можно использовать автомобиль без ремней безопасности, если заводом изготовителем они не предусмотрены
Всего хорошего.
Добрый вам день