Обман в Уфе - Женщина угрожает судом после покупки платья

Здравствуйте, Как мне быть? Разместила в чёрный список Уфа объявление, о том чтобы остерегались обмана со стороны этой женщины: Пожалуйста аноним! ВНИМАНИЕ, ОБМАНЩИЦА! Купила у меня платье по объявлению, но так как она не рассчитала или якобы забыла стоимость платья, попросила продать, уверяя, что обязательно отдаст, глядя своими невинными глазами! Сегодня еду в автобусе номер 69, вдруг встречаю эту женщину и спрашиваю, когда вы вернёте мне деньги за платье, а она опять своими глазками хлопает и говорит, какое платье? И Ее подружка в защиту, вы что, девушка, обознались, я Ее 25 лет знаю, она не может так поступить... Вот и верь после этого людям P.S. Думаю она это платье теперь точно не наденет Теперь она мне Угрожает что подаст в суд, если я не докажу что она точно та которая купила платье. В данное время нахожусь в положении и с маленьким ребёнком в декрете.
Лучший ответ

Добрый вечер! Не надо ничего ждать.. Сами пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Здесь явные признаки мошенничества и доказывать Вы ничего не должны. Пусть полиция занимается этим..

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Ждите, когда девушка подаст в суде. В суде доказывайте свою позицию, конечно лучше обратиться к юристу для защиты Ваших интересов.

Спасибо, все понятно!