Какую группу я пройду, если поставлен диагноз эутероидный узловой зоб 0 степени при поступлении на службу в полицию эндокринологии

Вопрос №13079041 из г. Москва
опубликован 26.08.2017, 19:46
Прохожу ввк поступают на службу в полицию эндокринологии поставил диагноз эутероидный узловой зоб 0 степени по какой группе я пройду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, этот диагноз не является препятствием к поступлению в полицию на работу,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! См. Приказ МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"

26.08.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Все равно я не совсем поняла там сложно написано.

26.08.2017, 19:53

Доброго времени суток еще раз! с зобом, можете пройти только на 3-4 группу предназначения, то есть, работать сможете в помещении, а не на открытом воздухе, например, никак сотрудник ППС либо ГИБДД.

26.08.2017, 19:56

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответят только медики ВКК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.08.2017, 19:57