Какую группу я пройду, если поставлен диагноз эутероидный узловой зоб 0 степени при поступлении на службу в полицию эндокринологии
Прохожу ввк поступают на службу в полицию эндокринологии поставил диагноз эутероидный узловой зоб 0 степени по какой группе я пройду.
Добрый день, этот диагноз не является препятствием к поступлению в полицию на работу,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! См. Приказ МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"
Все равно я не совсем поняла там сложно написано.
Доброго времени суток еще раз! с зобом, можете пройти только на 3-4 группу предназначения, то есть, работать сможете в помещении, а не на открытом воздухе, например, никак сотрудник ППС либо ГИБДД.
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответят только медики ВКК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.