Мэр города просит решения - Как добиться включения горячей воды и наказания ответственной организации?
Добрый день! Но это нужно чтобы собственник квартиры обратился с жалобой в жилищную инспекцию, чтобы решали вопрос, Вы то там просто снимаете квартиру, поэтому тут через хозяев это все решать.
Здравствуйте. Есть нормативные сроки работ, в зависимости от вида работ на теплосетях. Напишите в прокуратуру, они проверят.
Доброго времени суток. Вопрос должен решать либо собственник квартиры либо он должен выдать вам доверенность, чтобы вы могли представлять его интересы. Нужно написать и подать жалобу в жилищную инспекцию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.