Проблемы с получением налогового вычета за квартиру - Что делать, если деньги не поступают на счет?
Вечер добрый, Налоговая инспекция берет 3 месяца на их проверку, по итогам которой выносит решение — о предоставлении или непредоставлении выплаты заявителю. Факт предоставления вычета будет выражаться в осуществлении его выплаты на банковский счет заявителя. Непредоставление — в составлении специалистами ФНС мотивированного отказа, оформленного в виде акта по установленной форме, который направляется налогоплательщику.
В течении месяца казначество перечисляет вычет на ваш счет, позвоните в налоговую и уточните.
Доброго времени суток. Безусловно, даже в случае отказа вас должны были уведомить письменно, Вам нужно обратиться в налоговый орган и Напомните себе, возможно какие-то проблемы с перечислением средств может быть еще от неправильно указали, в любом случае вам нужно обратиться в налоговый орган.
Доброго времени суток! Ответ вам обязаны были судя по срокам уже направить, в рабочий день позвоните в свое ИФНС и уточните причину.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится в налоговый орган
В соответствии с законодательства российской федерации.
Доброго времени суток! Вам могли отказать или могли и начислить, но если вы не приложили реквизиты, то не смогли перевести. Вам необходимо выяснить в ИНФС.