Как развестись с женой, находясь в разных странах с различными гражданствами и наличием общих детей?
Здравствуйте! В данном случае вам придется развестись в судебном порядке в РФ при наличии детей. Подавайте исковое заявление в суд.
Доброго времени суток! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Надо подавать на развод в РФ. В суд. Для этого можно найти представителя, выдать ему доверенность. Он за Вас будет ходить в суд.