Положена ли компенсация - Надежда Петровна, Санкт-Петербург
Добрый день! К сожалению нет, в данном случае такая льгота предоставляется только участникам ВОВ, о на всякий случай обратитесь в отдел социальной защиты.
--- Здравствуйте, нет однозначно, бесплатная установка памятников положена только инвалидам ВОМ и участникам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток. Федеральная действующее законодательство не предусматривает выплату инвалидам 1 группы на установку памятников, такая готы предусмотрено только для участников Великой Отечественной войны и Ветеранов.