Вопрос о возможности водить автомобиль в России на основании иностранного водительского удостоверения, выданного в Армении по ФЗ № 196 статье 25 пункт 12.
Здравствуйте Аваг вы имеете право пользоваться имеющимсчя у вас удостоверением, но поскольку вы являетесь гр. РФ, лучше вам его также поменять на водительское удостоверение Российской Федерации.
Здравствуйте. Водить - можете, если удостоверение международного образца. А вот работать водителем - не можете. Пока не смените удостоверение на российское.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.