LSN Messenger
Махачкала, 26.08.2017, 20:20

Как защитить себя, если отец взял на меня кредит без моего согласия и возникли проблемы со страховкой в 26 лет?

Вопрос №13079221 из г. Махачкала
опубликован 26.08.2017, 20:20
Здравствуйте Я хотела спросить что мне нужно делать если мой родной отец взял на мне кредит когда мне было 18 лет и я не зная подписал эти документы? Мне сейчас 26 лет меня останостановили на посту и сказали права отберем, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не подписывали договор кредитования, то советую обратиться в суд с исковым заявлением и требовать признания договора недействительной..

26.08.2017, 20:22

Знаете в а том то проблема что я подписывала и мне было 18 я не имела понятие на подписываюподписываюсь.

26.08.2017, 21:02

Если Вы подписали договор кредитования, то к сожалению ничего уже сделать не сможете. Придется платить кредит согласен условий договора.

26.08.2017, 21:12