Неверный перевод кредитного договора - Как вносить деньги на счёт в Альфа-Банке без новых реквизитов?
Ни на каком. Можете платить по старым, это их проблема. Вас обязаны были письменно уведомить об уступке права. Пусть высылают уведомление с реквизитами в письменном виде и укажут еще номер договора, по которому им перешли права прежнего кредитора.
Добрый вечер!
По телефону вам ничего диктовать не должны, напишите письменный запрос в банк и вам должны предоставить реквизиты в письменной форме
Всего хорошего.
Добрый день! Требуйте чтобы предоставили реквизиты в письменном виде на официальном бланке, мало ли что там по телефону Вам надиктуют и кому эти деньги перейдут, все должно быть официально и на бумаге.