Свидетельство ИНН - Анна, Москва.
Здравствуйтк! У меня листочек свидетельства инн расходится. Он старый, с 2003 г. Можно ли его аккуратно склеить скочем?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством Вам лучше обратиться с этой проблемой в налоговую.
Доброго времени суток! Нет конечно, данный документ будет являться недействительным, для разъяснений выхода из ситуации обратитесь в ИФНС.
Здравствуйте. Можно. А можно и дубликат заказать в налоговой по месту получения.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Данный документ будет являться на действительным, Вам нужно будет обратиться в налоговую заказать дубликат.