Рассрочка - Наталия, Владимир
Ответчик по моему делу подал заявление на рассрочку платежа. Я не хочу никаких рассрочку. Какие доводы может привести ответчик, он не пенсионер, на иждевении никого нет, работает ИП.
Необходимо написать возражение на рассрочку, однако если у него есть основания (то есть) фактически плохое материальное положение, его заявление, скорее всего, удовлетворят. Если же вам удасться найти доказательства финансовой состоятельности ответчика, возможно указать их в возражении и ссылаться на них.
Доброго времени суток. Смотрите его доводы в его исковом заявлении. Если не согласны, то пишите и подавайте в суд возражение на его иск. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы по договору рассрочку планируете получить?
Добрый вечер!
Пишите свой вопрос конкретно, на что именно вы хотите оформить рассрочку, мы не можем догадываться о чем конкретно идёт речь
Всего хорошего.