Единая база ГИБДД - Анна, Москва.

• г. Москва

Существует ли единая база гибдд белоруссии и россии в настоящий момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, единой базы данных не существует, есть только база Интерпол, по данной базе могут провести проверку, без проблем.

Здравствуйте! В настоящий момент такой единой базы ГИБДД Белоруссии и России базы не существует, Удачи Вам и всего самого доброго.