Москва, 26.08.2017, 21:11

Критика рассылок - Зачем рассылать неактуальные статьи без проверки?

Вопрос №13079402 из г. Иваново
опубликован 26.08.2017, 21:11
Я тоже не могу понять, зачем вы рассылаете не актуальные статьи в рассылки, и люди не читавшие закон верят в это! Обращаюсь к администрации сайта, прежде чем рассылать подобного рода рассылки, не поленитесь, проверьте статьи на актуальность!
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит плохо искали. Внизу сайта есть вся контактная информация. Нажимайте на ссылку КОНТАКТЫ. Там будет вся информация. Удачи Вам и всего доброго.

26.08.2017, 21:32

Доброго времени суток. Вам с этой просьбой нужно к администрации сайта обращаться, а не к юристам. В общем потоке вопросов задаются вопросы юристам, администрация их не видит. Поэтому нужно писать на прямую администрацие. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

26.08.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

ЖДоброго времени суток

Не совсем понятно, кому вы предъявляет все свои претензии, тут администрации сайта нет, юристы вам ничего не рассылают и в принципе все статьи у нас на сайте вполне законные и правдоподобные

Удачи Вам. Анна Титова.

26.08.2017, 21:29

Доброго времени суток

В самом низу сайта есть информация, как связаться с администрацией, даже есть адрес и телефон

Удачи Вам. Анна Титова.

26.08.2017, 21:29

Добрый вечер, Дмитрий! А почему Вы это пишете юристам сайта, которые никакого отношения к рассылкам не имеют? Пишите администрации.

26.08.2017, 21:30

Доброго времени суток! Можете написать письмо в разделе "Администрация сайта" либо позвонить по телефонам указанным в самом конце сайта

26.08.2017, 21:30

Добрый день, напишите в личные сообщения админу сайта,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

26.08.2017, 21:31

Здравствуйте! Дмитрий, посетители сайта при необходимости легко могут выйти на администрацию сайта. Почему это не получается у Вас, не могу сказать. Удачи и добра!

26.08.2017, 21:34

Дмитрий, у вас внизу самом должны быть указаны телефоны и адрес администрации. Возможно у вас как у клиента есть на верхней панели адреса и телефоны по которым можно связаться с администрацией.

26.08.2017, 21:46

А не подскажите, как с ними связаться, не нашел на сайте службы поддержки сайта или администрации сайта.

26.08.2017, 21:27