Будет ли служба в органах КГБ зачтена для начисления пенсии при выходе на пенсию в 2018 году с 36 годами стажа?
В 2018 году выход на пенсию, стаж 36 лет, с 1981 по 1993 (12 лет) служба в органах КГБ (офицер). Будут ли мне зачтена данная служба для начисления пенсии. В данный период отчислений в ПФР не было. Спасибо.
Здравствуйте. По законодательству, действующему на сегодня, будет учтено. А вот что будет завтра - никто не предскажет.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.