Краснодар - Людмила, Краснодар

Можно летать если долг 200000 руб. Краснодар Москва и обратно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, запрет на выезд ставится судебными приставами только за пределы Российской Федерации. По территории нашей страны можете передвигаться спокойно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Да, конечно, абсолютно без проблем. Перемещение по территории РФ без ограничений при любом долге, так что проблем не будет.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Можно лететь. Передвижение по территории Российской Федерации не ограничивается за долги. Всего доброго и удачи!

Здравствуйте.

Передвигаться по территории можете свободно, т.к. запрет приставы могут наложить только на вылеты за границу, если в отношении них возбуждено исполнительное производство.