Город Пенза - Иван Ткачук, Москва.
• Здравствуйте, Чтобы сделать временную регистрацию, нужно обращаться к собственнику жилья и с ним согласовывать все эти моменты. Желательно все оформлять без посредников
Желаю Вам удачи и всех благ!
Иван, доброго времени суток. Обращайтесь к собственнику жилья, составляйте договор аренды и можете спокойно делать регистрацию. Всего вам наилучшего.
Добрый день! Регистрацию законно сможете сделать только в том случае если договоритесь с собственником жилого помещения, иным способом все равно не получиться, просто купить регистрацию нельзя, точнее это будет незаконно.