Невьянск, 27.08.2017, 06:53

Жилищный вопрос - Виктор, Екатеринбург

Вопрос №13080151 из г. Екатеринбург
опубликован 27.08.2017, 06:53
Под особыми заслугам перед страной что надо понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Это значит у вас должна быть благодарность или звание или медаль, если вы оказали перед страной какие-то особые заслуги

Удачи Вам. Анна Титова.

27.08.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, вопрос стоит повторять или Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

27.08.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Что значит ,,вопрос надо повторять' ? Кому , для кого, с какой целью ?!

Что значит,, вопрос надо повторять"? Кому и с какой целью?

27.08.2017, 07:06

Доброго времени суток

Задавайте свои вопросы понятно и конкретизируйте, а чем вообще идёт речь, чтобы нам не приходилось догадываться

Удачи Вам. Анна Титова.

27.08.2017, 07:08

Здравствуйте, Виктор. Не совсем понятен ваш вопрос, кто просил вас повторить вопрос? Если речь идет о нашем сайте, то вопросов очень много, иногда юристы просто не могут видеть ваш предыдущий вопрос. Поэтому следует задать вопрос повторно чтобы получить ответ юристов.

27.08.2017, 07:08