Барнаул, 27.08.2017, 07:09

Возможно ли получить помощь от государства при уходе в декрет с ипотекой?

Вопрос №13080169 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2017, 07:09
Планирую уйти в декрет, имею ипотеку. Доход после ухода в декрет будет меньше в разы. Могу ли получить помощь от государства, согласно Постановлению Правительства №961 от 11.08.2017, ели да то как оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Всё зависит от того На каких условиях вы оформляли ипотечный кредит, если созаемщики, в каком банке? По данному вопросу необходимо обращаться в любом случае в банк, с которым вас у вас заключён договор.

27.08.2017, 07:10

Добрый день!

Мы не можем вам ничего ответить наверняка, первичную консультацию по данному вопросу вы получите в своем банке

Всего хорошего.

27.08.2017, 07:34

Ипотеку оформляла только на себя в Сбербанке, плачу уже 6 лет.

27.08.2017, 07:11

Добрый день!

В таком случае вам нужно посетить Сбербанк и узнать информацию по вашему вопросу, можете ли вы участвовать в данной государственной программе

Всего хорошего.

27.08.2017, 07:34