Подробности ДТП - Оксана, Казань.
Мое авто попало в дтп. За рулем было доверенное лицо. Где узнать подробности дтп, место, были ли в авто люди, кроме водителя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы узнать о подробностях дорожно-транспортного происшествия, Вам необходимо обратиться в любое ГИБДД,
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Благодарю Вас!
Доброго времени суток
Если доверенное лицо вам все это рассказать не может, значит узнать подробности сможете только в ГИБДД
Удачи Вам. Анна Титова.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
Обращаться с этой целью нужно в подразделение ГИБДД, обслуживающее место совершения ДТП. Если Вы не знаете, где было совершено ДТП, то в любое подразделение ГИБДД.
Спасибо, буду знать.