Проблемы после операции на позвоночнике - нужно резать второй раз, стоит ли платить?
Доброго времени суток. Всё зависит от конкретных обстоятельств, Вам нужно обратиться к лечащему врачу чтобы он остановил причина этих болей, если эти более образовались в результате ненадлежащим образом оказанные услуги, то эту операцию можете требовать провести бесплатно.
Здравствуйте! Это больше медицинский вопрос. Однако если боли у Вас появились по вине врачей (неправильные действия), то в рамках полиса ОМС последствия должны быть устранены бесплатно.
Добрый день, Александр! Все зависит от того, вызвана ли необходимость повторной операции действиями медиков или это реакция организма. Вопрос можете задать в СК, которая оформляла полис или непосредственно главврачу клиники. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!