Как выписать маминого брата из не приватизированной квартиры?

• г. Орск

Как выписать маминого брата из не приватизированной квартиры? Брат находится на лечении в псих. Клинике, опикуном является псих. Клиника. В квартире не проживает 7 лет. является инвалидом детства. Может ли он быть прописан в псих. Клинике? Мамин брат является психически не уровновешенным человеком, очень агресивный. Огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Простите, но никак, тем более, что Ваш родственник не дееспособен.