Отмечаться - Элла, Самара
Здравствуйте! За одно нарушение ничего, скорее всего не будет, но при повторном нарушении возможно применение мер, таких как продление срока. Вы не указали, у него надзор или условно наказание?
Доброго времени суток! Нужно идти и отметиться, иначе если он совсем не придет, могут возникнуть последствия не совсем хорошие для вашего мужа.
Всего хорошего.
Уголовно-исполнительная инспекция обратится с представлением в суд, где будет просить: продлить срок отбывания наказания, добавить новые обязанности, или заменить наказание на более строго (вплоть до лишения свободы)