Права сотрудника Чоп - Степан, Сыктывкар.
Здравствуйте уважаемый Степан! Вам необходимо знать, что согласно Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" предоставляет частным охранникам право проверять у водителей путевой лист и осматривать выезжающие с объекта охраны и въезжающие на объекты охраны (при установлении на объекте охраны пропускного режима) транспортные средства при подозрении, что они используются в противоправных целях. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте полномочия сотрудника Чоп должны быть отражены в его должностных обязанностях в организации Спасибо за ваше обращение.
• Здравствуйте, Сотрудник частного охранного предприятия обычно караулит какую-либо территорию и при въезде на эту территорию может проверить у водителя документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Сотрудник частного охранного предприятия обязан выполнять только функции, которые входит и воды непосредственно должностные обязанности, и только на той территории, которая отведено для его работы.
Добрый день уважаемый Степан
Если в договоре между ЧОП и предприятием есть эта договоренность тогда может
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Нет, в данном случае таких полномочий у сотрудника ЧОП быть не должно, ему нужно лишь осуществлять охрану и пропускать либо по пропуску либо по распоряжению руководства.