Отпускное удостоверение - Ирина, Сыктывкар.

Вопрос №13080443 из г. Сыктывкар
опубликован 27.08.2017, 09:06
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где в г.Санкт-Петербурге можно поставить печать на отпускное удостоверении для оплаты дороги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, если вы являетесь военнослужащей, то можно в военной комендатуре.

Санкт-Петербург, ул. Садовая, 3/5 (метро Гостиный двор)

С уважением.

27.08.2017, 09:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если не военнослужащая, тогда как быть?

27.08.2017, 09:15

Ирина, Ну вы уточните, кто вы, вариантов множество, на сайте гадалок нет. Вопрос для ответа должен быть полным. С уважением.

27.08.2017, 09:17