Отпускное удостоверение - Ирина, Сыктывкар.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где в г.Санкт-Петербурге можно поставить печать на отпускное удостоверении для оплаты дороги?
Лучший ответ
Ирина, если вы являетесь военнослужащей, то можно в военной комендатуре.
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 3/5 (метро Гостиный двор)
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А если не военнослужащая, тогда как быть?
Ирина, Ну вы уточните, кто вы, вариантов множество, на сайте гадалок нет. Вопрос для ответа должен быть полным. С уважением.