Водительские права в России - Джамшед, Москва.
Добрый вам день
Уважаемый Джамшед, в соответствии с российским законодательством вы имеете право получать водительское удостоверение РФ.
Здравствуйте, Джамшед! Если Вы пребываете в России на законных основаниях Вы можете получить ВУ РФ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро, Джамшед! Если вы находитесь на территории РФ на законных основаниях, имеете регистрацию, то можете пройти обучение в одной из автошкол, сдать теорию и практику вождения и получить права образца РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!