Ростов-на-Дону, 29.08.2017, 13:47

Проблемы с выдачей паспорта - нарушение гражданских прав со стороны УФМС

Вопрос №13080639 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2017, 13:47
Здравствуйте Хочу поинтересоваться в паспортном столе год подготавливали документы об установлении личности установления гражданства и выдаче паспорта но так как все сроки истекли мне сегодня говорят что документов нет и они не знают где не хочу написать жалобу в прокуратуру и по правам человека какие права мои гражданские нарушает УФМС Какие статьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получите письменный ответ из УФМС. Обжаловать необходимо не Ваши устные общения с сотрудниками УФМС, а документ! Из него станет ясно, на что ссылаются сотрудники УФМС и соответственно уже готовить жалобу. Не зная ничего о их позиции, Вы без толку обратитесь в прокуратуру.

29.08.2017, 13:51

Начальник уфмс отказывает в приёме заявление.

29.08.2017, 13:57

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

29.08.2017, 13:58

Есть почта. По почте заказным письмом направьте. С чем Вы в прокуратуру пойдете иначе? Что Вам устно отказали? Направьте Вашу жалобу в УФМС почтой.

29.08.2017, 14:04

Юридические услуги в Краснодар