Emba, 27.08.2017, 12:27

Влияет ли отказ от работы на пребывание гражданина Казахстана в РФ на протяжении 90 дней?

Вопрос №13081124 из г. Emba
опубликован 27.08.2017, 12:27
Здравствуйте, гражданин Казахстана, цель визита указал работу, но работать передумал, что мне этим грозит? (планирую находится в РФ в течении 90 дней)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да ничего Вам не грозит, не получилось и не получилось устроиться, главное чтобы Вы срок не просрочили по миграционной карте, это важнее.

27.08.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день уважаемый Амир

Ничем главное не нарушайте порядок выезда с РФ,миграционное законодательство

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 12:42

А как же не соответствие цели визита?

27.08.2017, 12:57

В данном случае Вы планировали устроиться, но если у Вас не получилось, Вы как раз покидаете территорию РФ, никакого нарушения тут нет, не у всех получается устроиться на работу, да и на практике максимум, могут спросить, но Вам нужно сказать, что пытались, но не получилось. И все, никто к Вам не придерется.

27.08.2017, 13:00