Пропущенные выплаты на дополнительные расходы на лечение ребенка - как составить претензию и попросить о выплате задолженности
Возможно, что этого предприятия уже и нет. Либо платить нечем. Вам вначале надо выяснить все. Лучше через налоговую инспекцию. А Претензия пишется в произвольной форме на имя руководителя предприятия со ссылкой на номер исполнительного листа и производства. У пристава уточните номера.
Здравствуйте! Пишите письменное заявление в организацию, где работает отец ребенка в котором просите дать разъяснение-почему отсутствуют выплаты последние три месяца.
Можете оставить данное заявление в свободной форме с описанием события и формулировкой Ваших требований. Всего Вам наилучшего!