Повестка из суда - Игорь, Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В течении одного года Вас могут привлечь к административной ответственности. Как правило через 1-2 месяца уже будут вызывать в суд.
Доброго времени суток. С момента составления протокола об административном правонарушении до первого судебного заседания как правило проходит 2-3 недели, общий срок привлечения к ответственности не может быть больше трех месяцев с момента обнаружения правонарушения.
Доброго времени суток! По разному бывает. Пока повестка не поступила рекомендую Вам подыскать квалифицированного адвоката для оказания вам помощи в суде.