Лицензия - Марат, Москва
Марат, добрый день!
По лицензиям есть база- обратитесь за восстановлением в орган, выдававший оригинал.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Проблем никаких нет с восстановлением лицензии, обращайтесь в лицензирующий орган и просите выдать вам дубликат.
Добрый день, Марат! Если срок действия лицензии не окончен, то обратитесь в орган, который вам его оформлял и пишите заявление о выдаче дубликата документа. Если просрочен - то собирайте полный пакет документов и оформляйте новую лицензию. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Марат! Вы можете обратиться по месту выдачи лицензии и получить дубликат лицензии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.