Александров, 27.08.2017, 12:59

Авто со штрафстоянки - Светлана, Александров

Вопрос №13081230 из г. Александров
опубликован 27.08.2017, 12:59
Если владелец сидит 10 суток, как он может забрать авто со штрафстоянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, он может оформить доверенность, на основании которой другое лицо сможет забрать автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Нужно пригласить нотариуса по месту своего нахождения, выдать нотариальную доверенность на третье лицо.

27.08.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

К примеру выдать нотариальную доверенность если оплатить услуги нотариуса по его посещению в месте содержания. Как вариант написать доверенность и заверить у руководства места содержания на то лицо, которое в страховку вписано.

27.08.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае придется по данному обстоятельству оформить доверенность на третье лицо. В соответствии с законодательством российской федерации.

27.08.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если нет третьего лица?

27.08.2017, 13:08

Добрый день уважаемая Светлана

Найдите знакомого, родственника, соседа и ему доверьте это право забрать авто

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 13:09

Светлана, тогда собственник отбудет наказания и заберет транспортное средство со штрафстоянки.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 13:09

Доброго времени суток! То тогда никак не заберете, должно быть либо третье лицо либо родственник, по другому никак не обойтись.

27.08.2017, 13:09

Доброго времени суток

Если не на кого делегировать эти полномочия, то тогда придется Вам забирать авто после 10 суток.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.08.2017, 13:10

Здравствуйте! В данном случае найдите кого нибудь из друзей. Либо вам не скоро забрать автомобиль. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.08.2017, 13:55