Получение справки - Анатолий, Москва
Анатолий, добрый день!
Нет, при обращении в консульство Украины внутренние документы РФ Вам не понадобятся.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Нужен Ваш паспорт внутренний Украинский, а временная регистрация не является обязательным документом для оформления запроса.
Добрый день, Анатолий! Для обращения в консульство необходим ваш паспорт гражданина Украины. Только вначале выясните выдает ли консульство такие документы. Все дело в том, что выдача справок о том, что вы не состоите в браке, прекращена еще в 2008 году. В Украине действует немного другой способ подтверждения отсутствия брака - путем оформления такого документа у нотариуса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!