Временная регистрация - Юлия, Новосибирск
Можно ли сделать операцию, имея временную регистрацию, в другом регионе? Квоты нет.
Здравствуйте! Да, если это предусмотрено базовой программой ОМС, то можете по полису бесплатно сделать операцию. Подробнее узнавайте в своей страховой компании.
Добрый день! Да, Вы имеете право сделать операция, в данном случае не имеет значение какая у Вас регистрация, если у Вас есть полис ОМС, то медицинские услуги по данному полису Вы имеете право получать на всей территории РФ.
Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству имея даже временную регистрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!