Снятие из очереди на жилье после расселения в неравноценное жилье - мои проблемы не закончились

Меня убрали из очереди на жилье, после того, как меня поселили в неравноценное жилье после того, как сгорела моя квартира в 2008 году Стояла в очереди с 2008 года, убрали в 2014 году, и теперь предлагают вставать заново.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Даже если Вам дали неравнозначное жилье, и вы согласились, то из очереди выкинуть они могли только в том случае, если Вы подписали акт приема со словами "претензий не имею", то есть, если Вы дали согласие на ущемление Ваших прав.

Добрый день уважаемая Ольга

Вас сняли после предоставления жилья, вам должны были предоставить равноценное жилье в противном случае могли бы отказаться

Удачи вам и вашим близким!