Переломы - Михаил, Хабаровск.
Добрый день. Во время службы получил компрессионный перелом 6 позвонка, меня комиссуют или нет?
Здравствуйте.
Этот вопрос будет решать военно-врачебная комиссия, скорее всего да, так же после комиссации Вы имеете право на получение страховки.
Здравствуйте, данное решение должна принимать военно - врачебная комиссия, члены которой обладают специальными познаниями в этой области.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день уважаемый Михаил
.Скорее всего да,но окончательный вывод сделает ВВК и после этого комиссуют
Удачи вам и вашим близким!
Михаил, добрый день!
К сожалению, состояния Вашего здоровья и пригодность для дальнейшей службы могут оценить только врачи.
Всего Вам наилучшего!