Сколько стоит прописаться?
Здравствуйте!
За регистрацию граждан по месту жительства, государственная пошлина не взимается.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Регистрация это не товар, чтобы имела стоимость. Ищите собственника и договаривайтесь, при чем тут цены. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Здравствуйте! Вообще регистрацию можно оформить бесплатно, нудно лишь согласие собственника помещения, где Вы проживаете. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность.